Клиника на Южной, 10к1
+7 /495/ 580 9690
Контакты
Услуги
г. Люберцы, ул. Южная, д. 10, к. 1
8 (495) 580-96-90

НАПОМИНАЕМ! Вакцинация - доступная защита от гриппа!

Грипп– чрезвычайно заразное острое вирусное заболевание, характеризующееся симптомами специфической интоксикации и поражением верхних дыхательных путей.

Человечеством накоплен большой опыт использования противогриппозных вакцин для профилактики этого опасного заболевания. В силу изменчивости вирусов гриппа А и В состав вакцин ежегодно обновляется в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

 

Вакцина Гриппол, например, в отличие от других вакцин, содержит дополнительно полиоксидоний – вещество, усиливающее иммунный ответ на вакцинацию (так называемый - адъювант).

А Гриппол плюс – это усовершенствованный аналог вакцины Гриппол. Препарат содержит высокоочищенные антигены вирусов гриппа  и полиоксидоний. Кроме того, вакцина не содержит консервантов. Гриппол плюс стала первой российской вакциной, выпускающейся в форме индивидуальной шприц-дозы.

 

 

Стоимость вакцинации в нашей Клинике-ВТМ:

 

Консультация врача-специалиста (для выявления возможных противопоказаний к вакцинации и для дачи рекомендаций после вакцинации)   1200 руб
Вакцинация препаратом Гриппол Плюс     770 руб