Клиника на Южной, 10к1
+7 /495/ 580 9690
Контакты
Услуги
г. Люберцы, ул. Южная, д. 10, к. 1
8 (495) 580-96-90

Современный подход к лечению – «Операции одного дня»!

Хирургия одного дня (оne day surgery) также известна как амбулаторная хирургия. На самом деле это куда более распространённое явление в медицинской практике, чем может казаться. Современный уровень хирургии позволяет выполнить многие оперативные вмешательства без госпитализации, в течение одного дня.

 

Одно из преимуществ «Операций одного дня» - комфортное психологическое состояние. Человек, пришедший в нашу клинику  на операцию, знает о том, что его в этот же день выпишут домой. А значит, предстоящая операция не столь сложна. К тому же восстановительный период после операции в домашних условиях проходит быстрее и легче. Кроме того, благодаря пребыванию дома, а не в общей палате с другими пациентами, в послеоперационном периоде минимизирован риск заражения перекрестными инфекциями.

 

Показания к оперативному лечению в амбулаторных условиях и метод обезболивания, определяются в ходе тщательного обследования и осмотра врачом.

 

Какие «Операции одного дня» выполняет наша клиника:

 

  • Аденотомия (с трех лет)
  • Гайморотомия
  • ВазотомияПластика ушных раковин
  • Ринопластика
  • Тонзиллэктомия
  • Тонзиллотомия
  • Парацентез барабанной перепонки
  • Полипотомия

 

Для удобства все необходимые лабораторно-инструментальные исследования и осмотры врачей-специалистов, от которых требуется допуск к операции, проводятся в нашей клинике, что позволяет не только существенно сэкономить Ваше время, но и лечащему врачу получить достоверные и полные данные о Вашем здоровье. После консультации выбирается удобный для Вас день для проведения операции. Лечащий врач расскажет Вам о характере предстоящей операции, о подготовке к операции, о поведении во время операции и послеоперационном режиме в домашних условиях.

 

Длительность операции зависит от ее объема и сложности. После проведения операции Вас переведут в светлую и уютную послеоперационную палату под наблюдение медицинского персонала. Уже через 1-3 часа после вмешательства Вы сможете встать и самостоятельно ходить без посторонней помощи. Время наблюдения, как правило, не превышает 4-5 часов. После восстановления жизненно важных функций, активизации, подбора обезболивающей терапии в послеоперационном периоде, Вы сможете вернуться домой.

 

Если Вы решились на операцию, рекомендуем проконсультироваться у специалистов нашей клиники.

 

Записаться на прием и задать все интересующие Вас вопросы Вы можете по телефону:  +7 (495) 580 96 90 WhatsApp  +7 (968) 610 06 90