Клиника на Южной, 10к1
+7 /495/ 580 9690
Контакты
Услуги
г. Люберцы, ул. Южная, д. 10, к. 1
8 (495) 580-96-90

Криотерапия для бодрости и иммунитета

Криотерапия или лечение холодом (от греч. krios - холод) - очень популярная и востребованная на сегодняшний день процедура. Это воздействие сверхнизких температур ( -195 С ) на ткани человеческого организма.

 

Как правило, процедура проводится жидким азотом, веществом без запаха и цвета. Он не токсичен и при этом оказывает сильное эффективное и полезное терапевтическое действие на ткани.

 

Секрет положительного воздействия и продолжительного результата криотерапии в том, что холод вызывает резкий спазм сосудов, а затем стойкое их расширение, вследствие чего улучшается периферическое кровоснабжение и ускоряются обменные процессы. Благодаря этому в кожу беспрепятственно поступают все необходимые витамины, аминокислоты и микроэлементы.

 

Также холод активизирует иммунную, эндокринную и нервную системы организма, обеспечивает устойчивость к стрессам и перегрузкам, улучшает самочувствие и работоспособность.

 

Действие криотерапии на кожу просто феноменально!!!

 

Результат - улучшение ее питания и кровоснабжения, оптимизация работы сальных желез, уменьшение салоотделения, сужение пор, выравнивание цвета и структуры кожи, стимуляция выработки коллагена и эластина, улучшение тонуса, разглаживание морщин, отшелущивающий эффект, отбеливающий эффект, антибактериальный эффект, избавление от перхоти, профилактика стрессов, бессонницы, депрессий, нарушения аппетита.

 

Применение в  дерматологии и хирургии:
 -криомассаж лица, декольте, тела, волосистой части головы,
- криодеструкция рубцов ( келоидных и гипертрофических),
- криодеструкция новообоазований 

 

Также процедуру давно, активно и успешно применяют:
- в лор-практике:  при частых простудных заболеваниях, заболеваниях носа и глотки, носового кровотечения;
- в гинекологии: как один из способов эффективной борьбы с новообразованиями на половых губах и во влагалище, применяется также при эктопии шейки матки.

 

Звоните и записывайтесь уже сейчас:
 +7 (495) 580 96 90
WhatsApp  +7 (968) 610 06 90